Перейти к содержимому

Блог

Приезжаем заказывать бетон на завод и получаем скидку в 200 рублей с куба.

Уважаемые клиенты просим вас по возможности приезжать к нам на производство для оформления бетона и доставки. Приехав к нам на завод компании “Бетон Можайск”  вы… Подробнее »Приезжаем заказывать бетон на завод и получаем скидку в 200 рублей с куба.

Поставка бетона на строительные обьекты Можайского района.

Дорогие наши строители! С радостью и нетерпением рвусь рассказать вам, что после столь лютой зимы мы запустили завод .Коллектив компании “Бетон Можайск” с нетерпение ждет… Подробнее »Поставка бетона на строительные обьекты Можайского района.

Начало нового строительного бетонного сезона.

Доброго дня всем, кто как то причастен к стройке, или просто любит постучать молотком в свое удовольствие на своей даче. Наступает апрель и время подготовится… Подробнее »Начало нового строительного бетонного сезона.

http://rabo4aya1.ru/

Наш главный поставщик автозапчастей. Автозапчасти на Рабочей 1.

Обратите внимание на нашего главного партнера в сфере заказа автозапчастей для отечественных и импортных автомобилей. Широкий ассортимент автозапчастей, низкие цены, вот что привлекает клиентов в… Подробнее »Наш главный поставщик автозапчастей. Автозапчасти на Рабочей 1.

Закрытие сезона бетонных работ.

Добрый день дорогие клиенты Компании “Бетон Можайск”. С наступлением морозов закрывается и активная часть строительного сезона Подмосковья. Для кого он был удачным для кого не… Подробнее »Закрытие сезона бетонных работ.

Летняя акция от Компании “Бетон Можайск”

    При покупке бетона от 100 м3 мы предлагаем клиентам услугу бетононасоса в подарок! Мы сами оплачиваем смену работы насоса. Если у вас не… Подробнее »Летняя акция от Компании “Бетон Можайск”

Уважаемые клиенты. Номер 89855118311 для заявок в электронном виде.

Уважаемые клиенты и желающие стать клиентами компании “Бетон Можайск” предлагаем вам для удобства и у тех кто часто пользуется интернетом, оставлять заявки на мобильное приложение… Подробнее »Уважаемые клиенты. Номер 89855118311 для заявок в электронном виде.

Небольшое путешествие из офиса на стройку.

В один из пасмурных дней начала лета, утомленный офисным передвижением мыши, решил устроит себе небольшую поездку на строительный объект в дальний уголок Можайского района. Для… Подробнее »Небольшое путешествие из офиса на стройку.

© Производство и продажа бетона в Можайске 2023г